Главная » 2019 » Март » 11 » Солнечный прогноз
17:42
Солнечный прогноз

ПРОГНОЗ ( по Солнцу) для всех (Лунных ) знаков зодиака

Солнце в Рыбах 14 марта - 13 апреля       

Откройте свою карту рождения с помощью любой программы по ведической астрологии и посмотрите в каком знаке зодиака находится Ваша Луна, это и есть Ваш Лунный знак.

Лунный Овен проходит 12-й дом: 
Лунный Телец проходит 11-й дом: 
Лунный Близнец проходит 10-й дом: 
Лунный Рак проходит 9-й дом: 
Лунный Лев проходит 8-й дом: 
Лунная Дева проходит 7-й дом: 
Лунные Весы проходят 6-й дом: 
Лунный Скорпион проходит 5-й дом: 
Лунный Стрелец проходит 4-й дом: 
Лунный Козерог проходит 3-й дом: 
Лунный Водолей проходит 2-й дом: 
Лунные Рыбы проходят 1-й дом:

ВЛИЯНИЯ, ВОЗНИКАЮЩИЕ В СЛЕДСТВИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ СОЛНЦА ЧЕРЕЗ ДОМА 
Солнце проходит через 1-й дом: 
Побуждения путешествовать. Тело может стать нездоровым или страдать от перенапряжения, имеется тенденция к эгоцентричности, или к заботе о собственных, личных желаниях или проблемах. Позаботьтесь о своем здоровье. Этот месяц благоприятен для посещения мест, где совершаются ритуалы, и для упорядочения привычек, относящихся к телу. Оцените свой образ жизни, выберите новое направление в жизни, если есть подходящее предложение. Остерегайтесь беспокойств, займитесь самоосознанием. Стремитесь к чему- либо возвышенному. Возможны: переезд, смена места, заболевания, денежные затруднения… 
"Близкие принимают нас такими, какие мы есть, справедливо ответить им тем же." 
Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится. 
Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание

Солнце проходит через 2-й дом: 
Ожидаются потеря или недостаток денег. Отложите финансовые решения до следующего месяца. Остерегайтесь чрезмерного аппетита, болезней зубов, заболеваний глаз и склонности плохо говорить других. Могут ощущаться трения в семейной жизни. Не давайте обещаний и не занимайте денег. Остерегайтесь хвастовства, "закрывайте глаза" на поступки членов семьи. Имейте на руках лишние деньги, прежде чем начнется этот месяц. Возможны: спад доходов, расходы, ложь, болезни глаз, головы… 
"Летящая птица не падает вниз, пока у нее расправлены крылья." 
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему. 
Ваше благосостояние может оказаться под угрозой, возможны даже денежные потери. Не предпринимайте активных действий – вскоре все уладится, и через 7 дней, недель или месяцев к вам вернется даже больше, чем вы потеряли. 
Не поддавайтесь панике, не упускайте момент, действуйте стремительно и смело, и перед вами откроются новые пути.

Солнце проходит через 3-й дом: 
Улучшение здоровья, большая смелость, новые источники дохода. Это хороший месяц для демонстрации своих способностей и, особенно, способностей рук и голоса, для приобретения того, что вы хотите. Этот период хорош для переписки, письменных трудов, для того, чтобы повидать родственников, для переговоров по телефону и для принятия обетов. Могут быть получены хорошие новости; вы можете приобрести новое имущество. Это хороший месяц для принятия решений. Возможна: прибыль, повышение по службе, хорошее здоровье… 
"Самой темной ночь кажется перед рассветом." 
Сейчас ваши дела идут успешно, но скоро ситуация изменится. Вас ожидают трудности, препятствия, большие затруднения в денежных делах. Пока удача не отвернулась от вас, старайтесь быть экономнее в своих тратах, делайте запасы на будущее – эти деньги скоро вам пригодятся. В любовных делах не будьте слишком самоуверенны, сейчас не лучшее время давать окружающим повод для сплетен. 
Для исполнения вашего желания время еще не пришло. Запаситесь стойкостью и терпением – неудачи нужны для того, чтобы закалять характер. Не переживайте, все изменится к лучшему, но не раньше, чем через два месяца.

Солнце проходит через 4-й дом: 
Некоторое умственное волнение и беспокойство от друзей или окружающих. Можно ожидать беспокойств, связанных с имуществом или с автомобилем. Можно ожидать болезни матери, утомительных домашних или материнских обязанностей. Могут быть беспокойства в делах, связанных с образованием, возможны обиды или перенапряжение. Это хорошее время для совершения поклонений, или для погружения внутри себя в поисках деятельности. Старайтесь приобрести правильные навыки в сфере своей деятельности. Страхуйте свое имущество и не позволяйте другим обманывать вас. Возможны: трудности по службе, неприятности в доме, ослабленное здоровье… 
"Труднее всего быть честным с самим собой." 
Ваша жизнь подобна карнавалу, в котором слишком много масок. Подумайте, нужно ли скрывать свои истинные мысли и чувства? В ближайшем будущем неискренность, наигранность и фальшь послужат для вас источником проблем. 
Только если вы человек искусства, этот период для вас во всем благоприятен. Если же нет, то в ближайшие месяцы не ждите удачи в дружбе и любовных делах – настоящие чувства не терпят фальши. 
В других сферах жизни, особенно в политике, переговорах и деньгах успех вполне возможен. У вас может получиться какая-то сложная комбинация. Не доверяйте никому и будьте готовы к интригам. Ваше желание исполнится, однако еще очень нескоро.

Солнце проходит через 5-й дом: 
Плохое время для романтических дел, для отношений и противоположным полом. Неподходящее время для зачатия ребенка. Остерегайтесь также заболеваний желудка. Отложите вложение денег до следующего месяца. Могут возникнуть беспокойства в учебе и в молитвах. Разум неспокоен. Это хорошее время для занятий спортом, для общения, подготовки к тому, что ожидает вас в будущем. Следите за опасностями, грозящими детям, учтите возможность возникновения газов в желудке. Вероятна неэффективность вашей работы. Возможны: тревоги, заботы, ослабленное здоровье… 
"Когда под ногами зыбкий песок, помните о твердой земле, которая ждет впереди." 
Вы сами не знаете, чего хотите от жизни. То вы бежите за двумя зайцами сразу, то игнорируете даже одного. Такая неопределенность в мыслях и чувствах через два месяца может привести к неприятностям. 
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но до этого еще далеко.

Солнце проходит через 6-й дом: 
Хорошее время для политических дел, тяжбы в суде, для того, чтобы расплатиться с долгами, для победы над болезнью или врагами. Вы можете суметь удовлетворить вышестоящих людей преданной службой. Вы станете счастливее, смелее и духовнее. Это хорошее время для путешествий за границу, для приема на работу, для улучшения отношений с противниками, для получения денег от правительства, для того, чтобы посетить врачей, принимать лекарства, изучать языки; хорошо оно и для тех, кто занят импортно-экспортными операциями. Успех в делах, доходы, хорошее здоровье… 
"Успевает тот, кто не торопит события." 
Сейчас вы идете по солнечной стороне жизни, удача улыбается вам, и все удается легко. Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу. 
В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события: период благоприятствует тем, лишь кто спокойно движется к своей цели. Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого. 
Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.

Солнце проходит через 7-й дом: 
Это подходящее время для занятий бизнесом, общественной деятельностью, для коротких путешествий, для благотворительной деятельности. Остерегайтесь разногласий в супружеских делах или расхождений во мнениях с партнерами. Может возникнуть сильное вожделение. Будьте внимательны к близким вам людям и следите за тем, чтобы не быть обманутым теми, кому вы предоставили работу. Оцените свои качества и свои занятия. Это хорошее время для посещения церемоний, для ухода за внешностью и улучшения вашей репутации. Подумайте, что хорошего вы можете сделать для других людей. Ожидаются некоторые денежные затруднения, поездки, ослабленность здоровья… 
"Побеждает лишь тот, кто не останавливается на достигнутом." 
Сейчас вы – полководец, и только от мудрости ваших решений зависит исход сражения. Весь груз ответственности лежит лишь на вас, зато в случае победы именно вам достанутся и все лавры. Берясь за новое дело, будьте решительны, но осторожны и мудры. 
Вскоре возможен разлад с близким человеком, однако помните, что вы не одиноки: окружающие поддержат вас, вы имеете возможность привлечь на свою сторону новых единомышленников. 
Возможно, на несколько месяцев вам придется отложить свои планы и даже временно отступить, однако в итоге это лишь сыграет вам на руку. Действуйте разумно и справедливо, и тогда успех будет сопутствовать вам во всем.

Солнце проходит через 8-й дом: 
Этот месяц в материальном отношении хуже остальных, но он оказывает духовную поддержку тем, кто понял фальшь мирских дел. Остерегайтесь плохого здоровья и импульсных действий. Этот период может принести скандал или слухи о вас. Отложите долгое путешествие до следующего месяца, если это возможно. Могут возникнуть слабость пищеварения, болезни глаз, споры с вышестоящими людьми. Могут появиться плохие привычки, болезни связанные с выделительной системой организма, скверные привычки и т.д. Это хорошее время для нахождения утерянного, для периодов уединения и медитации, для оплаты долгов. Не полагайтесь лишь на свои, собственные силы. Возможны: ссоры, заболевания брюшной полости, несчастные случаи…
"Когда от ветра ломается могучий дуб, гибкая ива – всего лишь гнется." 
На пороге большие перемены, приготовьтесь к преодолению трудностей на своем пути. За новое дело браться не стоит: уже завтра вы можете оказаться в совершенно других условиях. 
Будьте осторожны и в любовных делах, бегите от случайных связей: сплетни некстати всегда, но сейчас особенно. В отношениях с тем, кого вы любите, назревают проблемы – если вы не проявите чуткость, отношения могут дать серьезную трещину. На работе и в денежных делах также возможны неприятности. 
Пока вы можете полагаться только на себя, но не отчаивайтесь, со временем трудная полоса закончится, и все переменится к лучшему. Ваше желание исполнится, но позднее.

Солнце проходит через 9-й дом: 
Это лучшее время для осознания Бога; посещения церкви, для упорядочения функционирования организма. Это хорошее время для приготовлений к будущему, для посещения отца, для того, чтобы удовлетворить начальство. Есть вероятность долгих путешествий или разлуки на некоторое время с теми, кто дорог вам. Это хороший период для получения советов, или инструкций. Следите, всегда ли вам хватает скромности, смирения. Могут быть тяжба в суде или споры с властями, штрафы. Возрастет Неопределенность будущего. Ожидаются такие проявления как: крушение планов, неудачи, недомогания… 
"Лучшее наслаждение настоящим – знать, что лучшее еще впереди." 
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. 
В ближайшие месяцы приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не рассчитывали. Однако не забывайте о бдительности: к сожалению, сюрпризы бывают не только приятными. Вас могут попытаться обмануть, нанести ущерб. 
Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед. 
"Чем достойнее цель, тем большим можно ради нее пожертвовать." 
Вы полны энергии и способны вырваться вперед, намного опередив своих соперников. Если хотите добиться успеха – действуйте решительно, желательно с двумя помощниками. 
Обратите внимание на число 3 – с ним будут связаны важные решения и события в вашей жизни. В ближайшее время ваше благосостояние увеличится, а начинания окажутся успешными. Ваше везение вызовет зависть – держитесь скромнее, чтобы избежать обид со стороны близких и друзей. Не будьте слишком самоуверенны и не взваливайте на себя больше, чем можете сделать. 
Скоро вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Ваше желание исполнится, хотя и не так, как вы планируете.

Солнце проходит через 10-й дом: 
Это лучшее время года для того, чтобы продвинуться в карьере, чтобы довести до конца ваши планы. Постарайтесь улучшить вашу служебную ситуацию. Действуйте смело, делайте вещи, которые будут способствовать распространению вашей славы. Могут появиться новые благоприятные возможности для работы. Можно ожидать вовлечения в гуманитарную деятельность и возрастания вашего статуса. Ожидается: дружба с высокопоставленными лицами, успех во многих сферах Вашей жизни… 
"Порой остановка – это лишь выдох перед новым вдохом." 
Трудности и преграды в самое ближайшее время вызовут остановку в делах. Не тратьте понапрасну силы на борьбу с обстоятельствами: ваши усилия приведут лишь к обратному результату. Не ускоряйте ход событий, остановитесь и выжидайте, если же от вас потребуют действовать – уйдите в глухую оборону. 
В денежных делах вас ждут затруднения, но вы получите поддержку, достаточную, чтобы с ними справиться. Возможно, вам удастся обрести новый источник доходов. Со временем ситуация наладится, и даже смелые ваши желания смогут осуществится, но нескоро.

Солнце проходит через 11-й дом: 
Этот месяц также благоприятен; предполагается, что он увеличит ваш доход и поможет вам в исполнении ваших личных желаний. Просите увеличения заработной платы, или ждите каких-либо премий. Это время хорошо для того, чтобы делать что-либо сообща с вашими друзьями, чтобы наслаждаться развлечениями, сексом, отдыхом, свободным временем и т.д. Остерегайтесь чрезмерных увлечений чем-либо. Вы можете выглядеть и чувствовать себя лучше и испытывать удовлетворение. Ожидаются: приобретения, почести, хорошее здоровье… 
"Сдержанный и скромный дольше удержит удачу." 
Вы чувствуете, что после долгого перерыва вновь полны энергии, ваши мечты сбываются, а давно забытые дела неожиданно приносят богатые плоды? Действуйте, не теряя времени – Судьба благосклонна ко всем вашим начинаниям, и вы можете рассчитывать на хороший урожай. 
В любовных и денежных делах вас ожидает успех, но берегитесь, чтобы удача не вскружила вам голову: возгордившись, вы рискуете наделать много ошибок и потерять все. Будьте сдержанны и скромны, старайтесь трезво оценивать свои силы – только тогда вы сохраните добрые отношения с окружающими и надолго удержите в руках свою птицу удачи.

Солнце проходит через 12-й дом: 
Это время отречения и потерь. Могут возникнуть неожиданные расходы. Это хорошее время для духовной жизни, для далеких путешествий, для служения другим. Защитите ваши ценности, ожидайте, что другие люди обратятся к вам за помощью, старайтесь не следовать первому вашему побуждению. Ожидайте скуки или беспокойств, связанных с вашей материальной ситуацией. Остерегайтесь ссор по пустякам. Возможно сон будет беспокойным. Не начинайте новых проектов, занимайтесь благотворительностью, платите долги. Ожидаются: пустые хлопоты, крушение планов, бесполезные путешествия… 
"Смелость вдвойне хороша, если она осмотрительна и разумна." 
Пора переходить от слов к действиям, но пусть ваши поступки будут осторожными, а речи – дипломатичными. Суть этого периода – решительность с оглядкой, так что тщательно обдумывайте каждый свой шаг, привлекайте на свою сторону союзников. 
Принимая решения, полагайтесь лишь на себя, а, делая шаг вперед, не назад.

Просмотров: 472 | Добавил: svetlana8585 | Теги: солнце, астролог, ян данилович, прогноз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Белый каталог сайтов Безкоштовний каталог сайтів Украинский портАл