Главная » 2018 » Октябрь » 13 » Прогноз по Юпитеру
18:52
Прогноз по Юпитеру

ПРОГНОЗ по Юпитеру для всех Лунных  знаков зодиака

с 11.10.2018 - 16:49:35  по 29.03.2019 - 17:35:33

Лунный Овен проходит 8-й дом:

Лунный Телец проходит 7-й дом: 

Лунный Близнец проходит 6-й дом:
Лунный Рак проходит 5-й дом: 
Лунный Лев проходит 4-й дом: 
Лунная Дева проходит 3-й дом: 
Лунные Весы проходят 2-й дом: 
Лунный Скорпион проходит 1-й дом: 
Лунный Стрелец проходит 12-й дом: 
Лунный Козерог проходит 11-й дом: 
Лунный Водолей проходит 10-й дом: 
Лунные Рыбы проходят 9-й дом:

ВЛИЯНИЯ, ВОЗНИКАЮЩИЕ В СЛЕДСТВИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ Юпитера ЧЕРЕЗ ДОМА:

Юпитер проходит через 1-й дом
Этот транзит приносит лучшие, по сравнению с предшествующим годом, доходы, и вы можете получить некоторые новые, полезные для вас сведения. Могут быть путешествия или перемена местожительства. Для матерей и учителей это хороший год. Остерегайтесь эгоизма и пренебрежения духовным. Возрастет неопределенность вашего будущего. Благоприятные возможности для создания семьи.

Юпитер проходит через 2-й дом
Этот период должен принести превосходные финансовые возможности, шанс учить или проповедовать о том, что узнал этот человек, больше счастья в семейной жизни и улучшение привычек в питании.

Юпитер проходит через 3-й дом
Можно ожидать помех в работе этого человека и того, что он сделает плохой выбор. Этот транзит является хорошим для писателей или людей, зарабатывающих средства к жизни руками. Возрастет опасность, связанная с родственниками. Будет приобретена новая техника.

Юпитер проходит через 4-й дом
Примите неизбежное. Это год разочарования в вашем окружении или в вашей компании. Этот год прекрасен для дел, связанных с образованием и для вложения денег в покупку машины или дома. Вы можете иметь откровение, пришедшее из глубины вашего сердца, или же ваш характер может улучшиться.

Юпитер проходит через 5-й дом
Хорошие капиталовложения, общение с очень важными людьми, счастье, связанное с детьми. Прогресс в учебе и в молитвах, наслаждение развлечениями. Этот транзит хорош для финансовых прибылей и возрастания славы.

Юпитер проходит через 6-й дом
Имеется опасность долга. Можно рассчитывать на благоприятные возможности не материального плана. Хороший год для тех, кто находится на пути служения, и тех кто находится в позиции служения чему-либо, и тех, кто работает ради какой-либо религиозных групп. Ожидаются болезни детей, враги и проблемы с желудком. Благоприятные возможности для создания семьи.

Юпитер проходит через 7-й дом
Улучшения в семейной жизни, успех в партнерских отношениях, развитие коммерческой деятельности. Этот транзит Юпитера благоприятен для коротких поездок, подписания контрактов, ведения тяжб. Вы обретете хорошую, духовную компанию. Подавайте милостыню.

Юпитер проходит через 8-й дом
Можно ожидать денежных затруднений, а также беспокойств о потомстве, противных религии искушений, беспокойства из-за судебного процесса или недовольствами официальных лиц. Станьте более дисциплинированным. Остерегайтесь плохой компании.

Юпитер проходит через 9-й дом
Это лучший из всех транзитов Юпитера. Должно произойти улучшение духовных и финансовых дел. Это год далеких путешествий, благословений от отца, гуру или работодателя. Возможность хорошо заработать и приобрести драгоценности. Возрастет ваш счет в банке, возрастут возможности учить других людей.

Юпитер проходит через 10-й дом
Могут чувствоваться помехи в профессиональной сфере, или скука при выполнении своей работы. Человек может получить некоторые плохие новости или растратить то, что он заработал. Хороший год для самопожертвования, улучшения своей репутации, встреч с богатыми людьми и для благотворительности.

Юпитер проходит через 11-й дом
Это год прибылей и пользования влиятельным положением. Человек приобретет вещи, которые он желал приобрести и удовлетворит потребности своих чувств. Он может приобрести богатых друзей. Можно ожидать награды за добрые дела, совершенные в прошлом, или хороших прибылей от капиталовложений.

Юпитер проходит через 12-й дом
Можно ожидать расходов и вынужденного отречения, а также некоторой духовной слабости и уменьшения физической силы, недостатка денег, ссор без необходимости и беспокойств. Это хороший год для тех, кто учится, и для тех, кто ищет освобождения. 

Просмотров: 593 | Добавил: svetlana8585 | Теги: Джйотиш, астрология, прогноз, гороскоп, Юпитер, Ян аниович, луна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Белый каталог сайтов Безкоштовний каталог сайтів Украинский портАл