Главная » 2019 » Май » 1 » Прогноз для Зеленского
20:08
Прогноз для Зеленского

Ян Данилович о В.А.Зеленском
от 13 янв в 15:44
Действия
Прогноз:(краткая выдержка из полного текста) 
Сатурн на 2019 год: 
Отсутствие болезней, преодоление сопротивления соперников, благоприятные возможности в области работы. 
"Удача идет к тому, кто сам идет к ней." 
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие годы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви. 
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. 
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам. 
"В новом деле, прежде чем действовать, нужно как следует осмотреться." 
У вас в жизни начался новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Сейчас ваша задача освоиться в новых условиях. 
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. 
Сейчас лучший период, время для исполнения вашего желания ,за финансовое благополучие можете не беспокоиться. 
Это Ваш ЗОЛОТОЙ ПЕРИОД жизни (который бывает раз в 30 лет жизни), воспользуйтесь им чтобы укрепиться в материальном и духовном смысле. 
Бог Сатурна помогает Владимиру Александровичу. 

Юпитер на 2019 год: 
Хорошие капиталовложения, общение с очень важными людьми, счастье, связанное с детьми. Этот период хорош для финансовых прибылей и возрастания славы. 
"Кто не ставит границ, тот сумеет пройти еще дальше." 
Вы много трудились, и скоро, наконец, увидите богатые плоды своих трудов. Однако насколько бы щедрыми эти плоды не были, вас ожидает еще большее процветание. 
Помните, сейчас вы стоите лишь на первой ступеньке, ведущей к высотам благополучия. Судьба щедра к вам как никогда – у вас на пути практически нет препятствий. Будьте терпеливы и настойчивы, и со временем вы станете подниматься все выше и выше. 
Вас ожидает стабильность и финансовое благополучие. Ваше желание исполнится, если вы не станете слушать чужих советов, а доверитесь своему опыту и интуиции. 
"Чтобы наслаждаться достигнутым, не нужны чужие советы." 
Вы многого добились, и скоро усталость от проделанного пути сменится радостью от того, что вы совершили. 
Но не теряйте чувства реальности! Не расслабляйтесь от своих успехов, это может повредить вам. 
Если не будете впадать в крайности и излишества, вас ожидает полоса удач и весьма приятных событий. 
Бог Юпитера помогает Владимиру Александровичу. 

Скоро вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Ваше желание исполнится, хотя и не так, как вы планируете. 
Бог Солнца помогает Владимиру Александровичу. 

Солнце с 14 апреля по 15 мая: 
Это лучшее время года для того, чтобы продвинуться в карьере, чтобы довести до конца ваши планы. Постарайтесь улучшить вашу служебную ситуацию. Действуйте смело, делайте вещи, которые будут способствовать распространению вашей славы. Могут появиться новые благоприятные возможности для работы. Можно ожидать вовлечения в гуманитарную деятельность и возрастания вашего статуса. Ожидается: дружба с высокопоставленными лицами, успех во многих сферах Вашей жизни… 
"Порой остановка – это лишь выдох перед новым вдохом." 
Трудности и преграды в самое ближайшее время вызовут остановку в делах. 

Краткая характеристика по звезде,под которой родился Владимир Александрович: 
Девятая звезда Ашлеша 
Тотемное животное - кот. 
Такие люди прежде всего ценят личную свободу. Они любят поклонение и восхищение своей особой, а в ответ на сильные чувства могут проявлять преданность и чувственность. 
Вы родились под Этой Звездой, которая и ведет Вас по жизни, покровительствует и учит…Можно сказать-это Ваш Ангел! Основной управитель Ашлеши - Меркурий. Управитель знака - Луна. Первичная мотивирующая сила - дхарма ( честь или принцип). Основное качество на первичном уровне - раджас, на вторичном и третичном - саттва. 
Бог накшатры Ашлеша - царь змеев Нага. Змея же - или, если угодно, змей, - является символом этой накшатры. В символизме мировых религий змей всегда занимал ПОЧЕТНОЕ МЕСТО. Но не каждая как ядовитая рептилия, способная лишить человека жизни, но больше как символ мудрости, являющейся результатом духовного просветления. Змеиным огнем, или Кундалини, называют таинственную силу, дремлющую в основании позвоночника, которая при правильном её пробуждении способствует духовному просветлению человека, наделяя его оккультными способностями. Но горе тому, кто посмеет потревожить её без надлежащей подготовки! О "змеиной" энергии Кундалини в процессе космической эволюции, выраженный в глубоко аллегоричной манере. 
Если вспомнить змея, который в саду Эдема соблазнил Еву "вкусить от запретного плода", непосредственное участие змея в инициации драмы сотворения человека становится очевидным. Оно отражено и во многих индийских мифах, пусть более косвенным образом. Согласно одному из них, мир покоится в равновесии на голове Шеша - Наги, небесного змея. Шеша - это средство передвижения Вишну. Именно на Шеше Вишну, в образе Нараяна, плавал по океану первичной материи Кширасагаре, или молочному океану. Потом, когда Боги и демоны взбивали этот океан для сотворения мира, Шеша выступал в роли каната - мешалки. 
Несмотря на всю глубину этих аллегорий, очевидно следующее: змей всегда является символом загадочной вспомогательной силы, участвующей в разных стадиях космической эволюции, последовательно сменяющих друг друга. Отсюда - широко распространенная традиция поклонения змеям. У многих народов змей наделяют защитными силами. Несмотря на ядовитость, змеи, считаются воплощением мудрости и просветления. Символ змеи, соответствующий девятой накшатре, намекает на исходящую от нее глубоко мистическую силу, при правильном усвоении способную дать мощный электризующий эффект на сознание и тело, но при этом крайне опасную. 
Характерной змеиной чертой является раздвоенный язык, символизирующий биполярность. В то же время мифологический Змей символизирует беспредельную добродетель. По этой причине он украшает изображения практически всех индуистских Богов и Богинь. В одной из легенд говорится, что Кришна подчинил себе змея, лежащего на дне реки Ямуны; случилось это, когда мяч, с которым играл Кришна, упал в воду. Во время взбивания океана посредством змея Шеши из глубин на поверхность были подняты нектар и яд, добро и зло. 
Учения Индии приписывают змею добро и зло. В классических текстах он одновременно выступает символом мудрости, продолжения рода, здоровья и богатства, с одной стороны; с другой же - низменной страсти, несчастий, опасности и внезапного нападения. Так же и накшатра Ашлеша - она является источником диаметрально противоположных по своей сути событий и эффектов, которые трудно предсказать наперед. 
Символ Змея дает ключ к сложной и не совсем понятной психологии девятой накшатры. Под её действием люди испытывают склонность к философии, глубокомыслию, аскезе, самодостаточности и отшельничеству. Они не терпят ни малейшего унижения. Все это свойства змеинного племени. Не все тело змеи насыщено ядом: он содержится в особых железах, расположенных у основания зубов. Яд никоим образом не угрожает самой змее, выделяясь в точно отмеренных количествах и только в момент укуса, т.е. нападения. Иногда можно видеть змею, припавшую к коровьему соску и пьющую молоко без всякого вреда для животного. Так и люди Ашлеши: они бывают добрыми или злыми, в зависимости от обстоятельств и психологической ситуации. Большую часть времени змея пребывает в изоляции, расположившись в норе, в расселине скалы, под кустом или в пещере. Она не строит себе гнезда, а лишь пользуется условиями природы. Побуждение к отшельничеству характерно для всех людей под влиянием Ашлеши, причем оно либо отравляет человеку жизнь, либо делает его святым аскетом. Еще одной характерной чертой змеи является способность линять - сбрасывать старую кожу, так и человек, находясь под влиянием девятой накшатры и закончив усвоение очередной порции полученного опыта, освобождается от груза прошлого и испытывает прилив сил для новых свершений. В этом, равно как и в других проявлениях Ашлеши, присутствует элемент неожиданности. Змея появляется внезапно и без малейшего шороха, но движется всегда вперед. Людям Ашлеши присущ и глубокий магнетизм змеиного взгляда, манящего и лишающего бдительность. Важность девятой накшатры определяется тем, что она находится под совместным управлением Луны, заведующей психическими процессами и способностями, и Меркурий, руководящего ментальной деятельностью. Таким образом, здесь присутствует огромный потенциал интеллектуального развития. Этому соответствует символизм Нага, Бога, главенствующего в накшатре, ибо Наги - это духовные учителя, заботящиеся о распространении мудрости. Накшатра Ашлеша есть зона интеллектуального развития, предоставляющая человеку возможность изменить его мироощущение. При этом трансформация происходит самым неожиданным образом, после чего человек попадает в совершенно иные условия существования.

Просмотров: 683 | Добавил: svetlana8585 | Теги: астрология, Украина, прогноз Зеленского, ян данилович, Зеленский, новый призидента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Белый каталог сайтов Безкоштовний каталог сайтів Украинский портАл