Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Осень
17:44
Осень

Осень, легкая хандра... ожидание холодных, долгих, скучных вечеров... Любое время года прекрасно по своему, можно больше времени уделить себе и своим мыслям, подумать о своем истинном предназначение в жизни, ведь лишь истинное предназначение принесет нам удовлетворение во всех сферах жизни... Самому в этом разобраться бывает крайне сложно... Обратитесь за советом к своим покровителям из космоса и они откроют Вам много секретов... Составление индивидуального гороскопа-это карта которая указывает, в каком направление и в какие периоды стоит двигаться, на ВСЮ ЖИЗНЬ.
В состав гороскопа входит:
- натальная карта Вашего рождения (картинка)
- прогноз с рекомендациями благоприятных периодов жизни, согласно транзитов Сатурна, Юпитера и Солнца
- назначение защиты и рекомендации на период Саде Сати
- назначение коррекции для усиления ослабленных сфер жизни (здоровье, семья, дети, отношения, финансы, работа)
- назначение индивидуального ОБЕРЕГА от таких вредных влияний как: зависть, сглаз, порча и другие виды психологического и энергетического воздействия на человека
- Ваше духовное предназначение в этом воплощении
- Описание прошлого воплощения, в следствии чего была наработана определенная карма
- плюс добавочная полезная информация- советы древних астрологов для повседневной жизни, Васту, здоровье, советы для хорошей жизни.
Всё это в электронной распечатке. В распечатке все расписано подробно около 120листов) + после того как Вы все прочтете, можно будет связаться в скайпе или по телефону и Ян Данилович ответит на вопросы, если таковые возникнут.
Такая информация открывает понимание, когда следует воспользоваться своим ЗОЛОТЫМ периодом жизни, и когда следует подготовиться к некоторым испытаниям. 
 

Просмотров: 387 | Добавил: svetlana8585 | Теги: осень, астрология, гороскоп, янданиловч, астролог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Белый каталог сайтов Безкоштовний каталог сайтів Украинский портАл