Главная » 2017 » Май » 31 » Лунный прогноз
17:46
Лунный прогноз

ПРОГНОЗ для всех (Лунных ) знаков зодиака с 31.05.2017 - 8:43:09 по 
2.06.2017 - 15:48:43 . Друзья,пишите комментарии,что на ваш взгляд еще доработать в прогнозах для более ясного понимания.Прогнозы на месяц,год,и более длительные периоды смотрите ниже на странице.
Откройте свою карту рождения с помощью любой программы по ведической астрологии и посмотрите в каком знаке зодиака находится Ваша Луна, это и есть Ваш Лунный знак. ( Кстати,Позитивная новость:В июне действует акция - 25%+lдополнительній бонус за заказ с сайта, от стоимости индивидуального гороскопа Лунный Овен проходит 5-й дом: Лунный Телец проходит 4-й дом: Лунный Близнец проходит 3-й дом: Лунный Рак проходит 2-й дом: Лунный Лев проходит 1-й дом: Лунная Дева проходит 12-й дом: Лунные Весы проходят 11-й дом: Лунный Скорпион проходит 10-й дом: Лунный Стрелец проходит 9-й дом: Лунный Козерог проходит 8-й дом: Лунный Водолей проходит 7-й дом: Лунные Рыбы проходят 6-й дом: ВЛИЯНИЯ, ВОЗНИКАЮЩИЕ В СЛЕДСТВИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛУНЫ ЧЕРЕЗ ДОМА:
Луна проходит через 1-й дом:
Человек ощущает приток физической энергии и состояние его ума оптимистическое. Он хорошо питается, к нему приходят хорошие новые идеи. Заботьтесь о ваших личных нуждах, улучшайте ваше здоровье, но остерегайтесь эгоизма. Используйте появляющиеся благоприятные возможности, или ищите нового знания о самом себе.
Луна проходит через 2-й дом:
Ожидайте расходов; старайтесь не говорить резко и не сплетничать, не болтать; увеличится аппетит. Могут быть беспокойства в семейных делах. Этот транзит благоприятен для приобретения драгоценностей, для публичных речей, для наслаждения моментами покоя, для того, чтобы прислушаться к хорошим советам, или для чтения.
Луна проходит через 3-й дом:
Денежный доход, приобретение новых вещей, увеличение решительности и смелости. Это время высказываться, выражать себя. Это прекрасное время для письменного труда и творческой деятельности» такой, как пение или театральное искусство.
Люди, использующие в работе руки, найдут это время удачным. Рекомендуется общение с родственниками; это хорошее время для того, чтобы пообещать что-либо, или принять клятвы и обеты. Потворство своим сексуальным желаниям запрещено.
Луна проходит через 4-й дом:
Ум становится взволнованным, у человека возникает чувство досады по поводу своего окружения, или в связи с поведением его товарищей, партнеров. Остерегайтесь потери времени или изучения бесполезных вещей. Это хорошее время для посещения святых личностей; для того, чтобы проводить время вдали от дома. Отложите дела, связанные с имуществом. Общайтесь с природой, будьте добры и щедры.
Луна проходит через 5-й дом:
Могут возникнуть неприятные эмоциональные переживания и проблемы с желудком. Это время обычно приносит с собой какое-либо затруднение или унижение. Будьте внимательны в отношениях с детьми и во взаимодействиях с обществом.
Луна проходит через 6-й дом:
Этот транзит дает способность преодолеть проблемы здоровья и превозмочь сопротивление противников, или врагов. Это хорошее время для отношений с иностранцами, приема лекарств, поклонения Богу, исполнения добровольной работы и для физических упражнений. Будьте сильны и уверены в себе. Если возможно, составляйте планы путешествий в это время.
Луна проходит через 7-й дом:
Можно ожидать улучшения семейных дел, успеха в бизнесе, общения с людьми, наслаждений спортом, сексом и развлечениями. Этот транзит хорош для посещения пикников или для коротких путешествий. Делайте добро другим людям, назначайте встречи, следите за общественными событиями. Успех также сопутствует и в длительном планировании.
Луна проходит через 8-й дом:
Это наихудшие дни месяца. Ожидайте беспокойств, обид и скандалов. Развивайте терпение, медитируйте; отклоняйте предоставляющиеся возможности, отвергайте ментальную "стряпню", не начинайте новой работы. Не рискуйте, так как
8- й дом - это дом смерти (символически). Это время хорошо для выполнения таксированной или надежной и безопасной работы.
Луна проходит через 9-й дом:
Время хорошее для долгих путешествий, участия в церковных богослужениях, а также для тех, кто занят импортно-экс портным бизнесом; это время самодисциплины. Ожидайте каких-либо телесных болей и проблем в отношениях с государством или начальником. Это неудачный период, поэтому сохраняйте статус-кво и делайте приготовления на будущее.
Луна проходит через 10-й дом:
Можно ожидать служебного продвижения, успеха ваших замыслов, будьте уверенны и отважны, маневрируйте, добиваясь успеха в работе и увеличивая вашу славу; встречайтесь с важными людьми. Это время является хорошим также для гуманитарной деятельности. Обращайте на себя внимание, выходите вперед. Для отречения это не подходящий транзит.
Луна проходит через 11-й дом:
Это дни, когда исполняются ваши желания, удовлетворяются ваши чувства, вы встречаете новых друзей, неожиданно получаете подарки или прибыль. Это время дает вам случай повлиять на других людей, приобрести новые вещи и возможность наслаждаться жизнью. Это время хорошо, для того, чтобы слушать духовные послания, для ходатайств о деньгах и для творческой работы. Остерегайтесь тенденции эксплуатировать других или чрезмерных увлечений.
Луна проходит через 12-й дом:
Могут произойти потери и убытки. Остерегайтесь несправедливости. Не делайте ничего незаконного, ибо 12-й дом связан с заключением в тюрьму и госпитализацией (символически). Жертвуйте пищу или деньги на благотворительные нужды. Это время хорошо для уединения. Отдыха, путешествия, посещения необыкновенных мест, а также для служения святым. Остерегайтесь мрачного, угрюмого настроения и интоксикаций.

Просмотров: 379 | Добавил: svetlana8585 | Теги: прогноз, гороскоп, ян данилович, луна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Белый каталог сайтов Безкоштовний каталог сайтів Украинский портАл