Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Заказ индивидуального гороскопа
01:54
Заказ индивидуального гороскопа

     

Внимание !!! Для заказа индивидуального гороскопа, а также получения скидки от редактора Светланы оставьте заявку (Форма заявки)!!!! Есть желание положительных перемен в жизни?Древние предки позаботились о нас, уникальная древнеиндийская система Лал-Китаб, натальная карта и назначение коррекции, согласно этой системы, раскроет секреты нашей судьбы. Астро-информация от Ян Даниловича, это глубокие знания, быстрая и эффективная консультация, радость от коррекции судьбы. Усиление выбранных сфер жизни: семья, дети, здоровье, финансы и т.д Гороскоп станет для Вас путеводителем и советчиком на всю жизнь!

В состав гороскопа входит:
- натальная карта Вашего рождения (картинка)

- характеристика знаков
- прогноз с рекомендациями благоприятных периодов жизни, согласно транзитов Сатурна, Юпитера и Солнца
- назначение защиты и рекомендации на период Саде Сати
- назначение коррекции для усиления ослабленных сфер жизни (здоровье, семья, дети, отношения, финансы, работа)
- назначение индивидуального ОБЕРЕГА от таких вредных влияний как: зависть, сглаз, порча и другие виды психологического и энергетического воздействия на человека
- Ваше духовное предназначение в этом воплощении
- описание прошлого воплощения, в следствии чего была наработана определенная карма
- плюс добавочная полезная информация- советы древних астрологов для повседневной жизни, Васту, здоровье, советы для хорошей жизни.
Всё это в электронной распечатке. В распечатке все расписано подробно около 120листов) + после того как Вы все прочтете, можно будет связаться в скайпе или по телефону и Ян Данилович ответит на вопросы, если таковые возникнут.
Такая информация открывает понимание, когда следует воспользоваться своим ЗОЛОТЫМ периодом жизни, и когда следует подготовиться к некоторым испытаниям.

ЧТО ТАКОЕ КОРРЕКЦИЯ,И КАК ОНА РАБОТАЕТ: В нашем теле существует 9 энерго-потоков. Каждый из них находится под юрисдикцией определенной планеты (у каждого сугубо индивидуально). Натальная карта(гороскоп),показывает какая планета в силе, а какая в слабости, т. е. что принес человек в эту жизнь из прошлого воплощения, какие задолженности и какие плюсы. Каждый энерго-канал отвечает за различные сферы жизни, индивидуально у каждого человека (так к примеру, у одного человека канал Юпитера может отвечать за финансы, рождение детей, творчество и т. д. у другого человека канал Юпитера может отвечать за семейное счастье, карьеру и духовный рост). В этой древнейшей системе астрологии ЛАЛ КИТАБ, в арсенале масса приемов усиления ослабленных энерго-каналов, таких как мантры, посты и т. д. Есть Царский путь коррекции, это применение драгоценных и полудрагоценных камней. Ян Данилович назначает какой камень, в каком металле, в каком изделии, на какую часть тела, и в какой день и время первый раз одеть человеку, чтобы включился определенный энерго-канал отвечающий за определенные сферы жизни этого человека. Энерго-каналы, каждый отвечает и за определенные органы и части тела. Когда человек одевает по назначению камень, происходит химическая реакция на внутриклеточном уровне, происходит перезагрузка энергосистемы человека, идет колоссальный выброс флюидов в биополе и ауру человека, вплоть до изменения запаха тела, вместе с тем открывается информационный поток, человек начинает позитивнее и успешнее и увереннее мыслить, он начинает притягивать к себе подобное, а ненужное само отталкивается, человека начинают интересовать культурные, духовные и творческие направления, приходит успех и позитив. Этим пользовались во все времена просвещенные люди (цари, артисты, вельможи, ученые…)

 

 


 
Просмотров: 2086 | Добавил: svetlana8585 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Белый каталог сайтов Безкоштовний каталог сайтів Украинский портАл